Крепится в салоне автомобиля с помощью системы IsoFix (обязательно проверьте поддерживает ли Ваш автомобиль такой вид крепления)
Поможет быстро установить автокресло, облегчит монтаж, позволит избежать ошибок при установке
Удобна для частого использования
Обеспечивает надёжную защиту в случае аварии
Материалы:
Пластик, металл
В комплекте:
База для автокресла
База ISOFIX для автокресла FD-Design Tulip – для надежной защиты и фиксации автокресла Tulip в салоне автомобиля. База крепится с помощью системы IsoFix. Данный вид установки считается одним из самых безопасных в случае аварии. Также он поможет избежать ошибок и намного облегчит монтаж автокресла. Если вы часто совершаете поездки с маленьким ребенком, то целесообразнее и удобнее будет оставить базу в салоне автомобиля и не снимать ее после каждого путешествия.
Размеры ISOFIX FD Design Tulip:
ДхШхВ: 38,5х24,5х6,1 см
Вес: 8,5 кг
Габариты в упаковке:
Коробка:
39x25x61 см, 0.05 м3
, 8.5 кг
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде может быть изменена без предварительного уведомления. Уточняйте всю интересующую вас информацию у менеджера.
В интернет магазине баз для установки автокресел в автомобиле AnnaPolly вы можете купить базу isofix для автокресла fd design tulip с доставкой и гарантией, ознакомиться с отзывами. Характеристики, размеры и вес базы isofix для автокресла fd design tulip предоставлены производителем. Базу isofix для автокресла fd design tulip и другие детские автокресла от FD-Design можно заказать по привлекательной цене прямо сейчас.